Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Совет молодых ученых

Совет молодых ученых

Список совета молодых ученых и специалистов ФГБНУ ФАНЦА на 13.08.2019 г.

 

Ф.И.О.

Должность

Ученая степень

Лаборатория

  1.  

Садовников Георгий Геннадьевич

Вед. н.с.,

Председатель СМУ

К.с.-х. н.

Лаб. защиты растений

  1.  

Зиборов Андрей Иванович

Вед.. н. с.,

Зам. председателя СМУ

К.с.-х. н.

Лаб. селекции твердой пшеницы

  1.  

Долматова Лидия Сергеевна

С.н. с. – Секретарь СМУ

К.с.-х. н.

Лаб. защиты растений

Отдел «АНИИСХ»

Земледелие

  1.  

Куркина Лидия Сергеевна (д/о)

Н.с.

 

Лаб. защиты растений

  1.  

Пешков Сергей Александрович

н.с.

 

Лаб. защиты растений

  1.  

Садовникова Наталья Николаевна

С.н. с.

К.с.-х. н.

Лаб. защиты растений

  1.  

Салов Денис Геннадьевич

Н. с.

 

Лаб. защиты растений

  1.  

Кобзева Инна Анатольевна

Н.с.

 

Лаб. агротехнологий и  агрохимии

  1.  

Усенко Сергей Владимирович

Вед. н. с.

К.с.-х. н

Лаб. агротехнологий и  агрохимии

  1.  

Щербакова Анастасия Андреевна

Н. с.

 

Лаб. агротехнологий и агрохимии

Селекцентр

  1.  

Березникова Наталья Анатольевна

Н.с.

 

Лаб. селекции мягкой   пшеницы

  1.  

Валекжанин Виталий   Сергеевич

Вед. н. с.

К.с.-х. н

Лаб. селекции мягкой   пшеницы

  1.  

Пеннер Иван Николаевич

М.н.с., аспирант

 

Лаб. селекции мягкой пшеницы

  1.  

Кузикеева Анастасия Петровна

н. с.

 

 

Лаб. селекции зернофуражных культур

  1.  

Кузикеев Жанат Владимирович

Н. с.

 

Лаб. селекции зернофуражных культур

  1.  

Шукис Станислав Константинович

Вед. н.с.,

 

К.с.-х.н.

Лаб. селекции зернобобовых и кормовых культур

  1.  

Лепехов Сергей Борисович

Вед. н. с.

К.с.-х.н.

Лаб. молекулярной генетики

  1.  

Петин Вадим Андреевич

М. н. с.

 

Лаб. молекулярной генетики

  1.  

Конарев Владимир Андреевич

М. н. с.

 

Лаб. молекулярной генетики

  1.  

Воротынцева Мария Васильевна

М. н. с.

 

Лаб. молекулярной генетики

  1.  

Касаткина Елизавета Сергеевна

М. н. с.

 

Лаб. молекулярной генетики

Кулундинская СХОС

  1.  

Кравченко Вячеслав Иванович

Вед. н. с.

К.с.-х.н

Лаб. севооборотов и агротехники полевых культур

  1.  

Пургин Дмитрий Владимирович

Вед. н. с.

К.с.-х.н

Лаб. севооборотов и агротехники полевых культур

  1.  

Полищук Алексей Сергеевич

Н.с.

 

Лаб. селекции и семеноводства

Отдел «АНИИЖиВ»

  1.  

Пушкарев Иван Александрович

Вед. н. с.,

 

К.с.-х. н.

Лаб. зоотехнии

Отдел «ВНИИПО»

  1.  

Афанасьев Виктор Александрович

Н. с.

К. в. н.

Лаборатория биотехнологии пантовых оленей

  1.  

Афанасьев Константин Александрович

Н. с.

К. в. н.

Лаборатория биотехнологии пантовых оленей

  1.  

Боранбаев Андрей Вячеславович

С. н. с.

К. в. н.

Лаборатория биотехнологии пантовых оленей

  1.  

Гусева Екатерина Юрьевна

Н. с.

 

Лаб. разведения и болезней животных

  1.  

Тишков Максим Юрьевич

Вед. н. с.

К. в. н.

Лаб. разведения и болезней животных

  1.  

Романцева Юлия Николаевна

Вед. н. с.

К. в. н.

Лаб. разведения и болезней животных

  1.  

Белозерских Иван Сергеевич

Н. с.

 

Лаб. переработки и сертификации пантовой продукции

  1.  

Гришаева Ирина Николаевна

Вед. н.с.

К. б. н.

Лаб. переработки и сертификации пантовой продукции

  1.  

Королькова Анна Ивановна

С. н. с.

К.с.-х.н.

Лаб. переработки и сертификации пантовой продукции

  1.  

Лубенникова Марина Владимировна

Вед. н.с.

К.с.-х.н.

Лаб. переработки и сертификации пантовой продукции

  1.  

Кротова Мария Георгиевна

С. н. с.

К.с.-х.н.

Лаб. переработки и сертификации пантовой продукции

Отдел «СибНИИС»

  1.  

Орлова Татьяна Николаевна

М. н. с.

 

Лаб. микробиологии молока и молочных продуктов

  1.  

Функ Ирина Андреевна

М. н. с.

 

Лаб. микробиологии молока и молочных продуктов

  1.  

Шевченко Кристина Евгеньевна

инженер

 

Лаб. микробиологии молока и молочных продуктов

  1.  

Гришкова Анастисия Викторовна

С.н.с.

К. т. н.

Лаб. биотехнологии молока и молочных продуктов

  1.  

Пушкарев Владимир Александрович

инженер

 

Лаб. биотехнологии молока и молочных продуктов

  1.  

Усатюк Дарья Андреевна

Н. с.

 

Лаб. биотехнологии молока и молочных продуктов

Отдел «НИИСС им. М.А. Лисавенко»

  1.  

Бояндина Татьяна Евгеньевна

н.с.

к.с.-х.н.

Лаб. селекции плодовых и ягодных культур

  1.  

Воробьева Анастасия Васильевна

м.н.с., аспирант

 

Лаб. селекции плодовых и ягодных культур

  1.  

Гунина Юлия Сергеевна

н.с.

 

Лаб. селекции плодовых и ягодных культур

  1.  

Гунин Алексей Васильевич

Вед. н.с.

К.с.-х. н.

Лаб. селекции плодовых и ягодных культур

  1.  

Гарапов Денис Сергеевич

Н.с.

 

Лаб. селекции плодовых и ягодных культур

  1.  

Пугач Вадим Алексеевич

н.с.

к.с.-х.н.

Лаб. селекции плодовых и ягодных культур

  1.  

Семейкина Валентина Михайловна

ст. н.с

к.с.-х.н.

Лаб. селекции плодовых и ягодных культур

  1.  

Троско Елена Сергеевна

м.н.с

 

Лаб. селекции плодовых и ягодных культур

  1.  

Земцова Анна Яковлевна

С.н.с.,

 

к.с.-х.н

Лаб. индустриальных технологий

  1.  

Канарский Александр Александрович

вед. н.с.,

 

к.с.-х.н

Лаб. индустриальных технологий

  1.  

Михайлова Оксана Юрьевна

М.н.с.

 

Лаб. индустриальных технологий

  1.  

Нелюбова Татьяна Михайловна

Н.с.

к.с.-х.н.

Лаб. индустриальных технологий

  1.  

Скороспелова Елена Владимировна

м.н.с.

 

Лаб. индустриальных технологий

  1.  

Блинова Галина Николаевна

н.с.

 

Лаб. биотехнологии и цитологии

  1.  

Гусев Дмитрий Александрович

Н.с.

 

Лаб. биотехнологии и цитологии

  1.  

Бжицких Наталья Викторовна

Н.с.

к.с.-х.н

Лаб. селекции декоративных культур

  1.  

Синогейкина Галина Эдуардовна

н.с

к.с.-х.н.

Лаб. селекции декоративных культур

Отдел «ГАНИИСХ»

  1.  

Подкорытов Николай Андреевич

С.н.с

 

Лаб. овцеводства и козоводства

  1.  

Куринов Дмитрий Алексеевич

Н. с.

 

Лаб. овцеводства и козоводства